Русские очень красивы: британцы в Сети назвали Россию впечатляющей страной, увидев танцы в Татьянин день

Материал авторов Daily Mail собрал большое количество комментариев британских пользователей сети Интернет, которые были впечатлены размахом бала в Новочеркасске. Они обратили внимание на прикрепленные к статье фотографии, где были запечатлены девушки, танцующие со своими кавалерами. По мнению британцев, российские студенты отличаются в лучшую сторону от учащихся в США и Великобритании.

Помимо этого, комментаторы отметили, что в России продолжают чтить традиции, многих из которых были давно забыты в западном обществе. К примеру, проводить пышные балы, что характерно цивилизованным странам.

«Сравните их со студентами из наших “лучших” университетов, которые постоянно бегают голыми во время своих праздников», – пишет комментатор.

«Приятно видеть, как порядочные люди веселятся», – пишет комментатор.

«Первое, что я заметил – никаких татуировок на руках, плечах и спинах женщин», – пишет комментатор.

«Какая впечатляющая цивилизованная обстановка и презентация. Особенно если сравнивать с отвратительными татуировками, которые так распространены в Великобритании и США. Хорошо, что есть места, где до сих пор соблюдают традиции», – пишет комментатор.

«Эти молодые женщины выглядят так красиво и элегантно. Их нельзя сравнивать с нашими дамами, ходящими в рваных джинсах, а также покрытыми татуировками. Так называемые знаменитости убедили их, что так выглядеть круто», – пишет комментатор.

«Есть некоторая ирония в том, что Россия является последним бастионом традиционной западной цивилизации», – пишет комментатор.